Miguelito Garcia

2,153 Flips | 1 Magazine | 1 Like | 71 Followers | @miguelitogarcia |

Foto by @ericgaieta_fotografia 🚩#saopaulocity

Marginal Tietê by @gabrielfts 🚩#saopaulocity #tiete #marginaltiete

Monumento às Bandeiras by @dwparlatore 🚩#saopaulocity #monumentoasbandeiras

Já somos 60 mil amantes de São Paulo. Ao todo somos mais de 60.000 no instagram, quase 30.000 no facebook e a hashtag #saopaulocity já foi utilizada quase 230.000 vezes!!! O nosso muito obrigado a todos vcs amantes de SP e das belas fotos que postamos diariamente, sempre selecionadas e enviadas por aqueles que fazem o projeto cada dia melhor. Ajude a espalhar essa ideia e a tornar o projeto cada vez maior. Isso tudo só nos motiva ainda mais a seguir em frente! Não se esqueçam de conferir nosso site www.spcity.com.br e baixar nosso app SP City. 🚩#Saopaulocity #60millikes

Jardim Botânico de São Paulo by @sandracastilhomanfio 🚩#saopaulocity #jardimbitanico #jardimbotanicosp

Avenida Paulista by @ro_oliv 🚩#saopaulocity #paulista #avenidapaulista

Bela Vista by @eduleporofotografia 🚩#saopaulocity #belavista

Edifício Italia by @klebernarvaes 🚩#saopaulocity #edificioitalia

Parque do Ibirapuera by Felipe Yukio 🚩#saopaulocity #ibirapuera #parquedoibirapuera

Favela do Sapé, Zona Oeste by @favelabrazil 🚩#saopaulocity #favela

Ponte Estaiada by @carlossilveira1 🚩#saopaulocity #ponteestaiada

Feira do Pacaembu by @gabrielfts 🚩#saopaulocity #feiralivre #pacaembu

Catedral da Sé by @gustavokomatsu 🚩#saopaulocity #se #catedraldase

Moema by @rock1206 🚩#saopaulocity #moema

Masp by Rodrigo PP 🚩#saopaulocity #masp #paulista #avenidapaulista #masp

Foto by @gregoriclaro 🚩#saopaulocity #centrosp

Avenida Paulista by Guilherme Puglia 🚩#saopaulocity #paulista #avenidapaulista

Foto tirada do Hotel Tivoli by Tamer Emam 🚩#saopaulocity #tivoli #hoteltivoli

Estação Brás by Daniel Novaes 🚩#saopaulocity #bras #metrobras

Parque do Povo by @marcoqueiroz88 🚩#saopaulocity #parquedopovo

Foto by @dwparlatore 🚩#saopaulocity

Estação da Luz by Márcio Edson 🚩#saopaulocity #luz #estacaodaluz

Foto by @davidberetz 🚩#saopaulocity

Raia da USP by @chicomorais 🚩#saopaulocity #raiadausp #usp

) 🚩#saopaulocity #galeriadorock

Coisas que vc só encontra na Avenida Paulista by @onze11 🚩#saopaulocity #paulista #avenidapaulista

Vitral da Caixa Cultural by @amarilis.mgc 🚩#saopaulocity #caixacultural

Foto by @eduleporofotografia 🚩#saopaulocity #xavierdetoledo

Estação Julio Prestes by @robsonshaq 🚩#saopaulocity #julioprestes #estacaojulioprestes

O que seria da terra de arranha céu sem eles? Foto by @memoriasvisuais 🚩#saopaulocity